Экономика компаний и отдых на море за границей » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Экономика компаний и отдых на море за границей

Экономика компаний и отдых на море за границей

А что можно сказать о постоянных попытках обвинить в бумах (которые предполагаются «ни на чем не основанными») и в наличии иллюзий (крах которых осознается как нечто болезненное) близорукую жадность и «спекулянтов»? Как отмечалось ранее, экономический рост сопровождается изменениями структуры экономики, поскольку исследовательские программы генерируют такие траектории инноваций, которые не обязательно затрагивают все отрасли в одинаковой мере и в одно и то же время.
Сайт ООО «РОМАНОФФ-ТУР» мне попался на глаза в интернете. На этом сайте про отдых на море за границей представлена самая актуальная информация. Возьмите это на заметку.

Вполне может оказаться, что, когда отрасль переживает бум, индивиды воздерживаются от оптимистической экстраполяции, в особенности когда у них мало информации о [новой] технологии, ее потенциальной экономической ценности, о компаниях и о том давлении, которое данная отрасль может испытывать со стороны конкурентов. Очевидно, что когда слабость оснований экономики компаний и соответствующих отраслей станет явной, те, кто не очнулся достаточно рано, потерпят убытки. Примерами могут служить, во-первых, бум высоких технологий и телекоммуникаций и, во-вторых, кризисы последних десятилетий XX в.

Однако сколько-нибудь эффективно противодействовать стремлению людей к богатству невозможно. Начнем с того, что желание улучшить свое материальное положение совершенно не обязательно является приметой зла, если, конечно, оно не предполагает насилия. С другой стороны, природная слепота может быть компенсирована лучшей информированностью и образованием.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.