Эффективное продвижение в социальных сетях — залог успеха вашего интернет бизнеса » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Эффективное продвижение в социальных сетях — залог успеха вашего интернет бизнеса

Эффективное продвижение в социальных сетях — залог успеха вашего интернет бизнеса

Все пользователи сети интернет, имеющие в своей собственности Интернет-ресурсы (порталы, блоги, интернет-магазины, доски объявлений и прочие) знают, любому ресурсу, для того чтобы он нормально функционировал, необходимо продвижение и регулярное обслуживание.

Однако, поначалу, не все знают, какие виды продвижения нужны их ресурсам. Многие, начитавшись рекламы, полагают, достаточно сделать продающему сайту СЕО-продвижение, то есть вывести его в ТОП-10 поисковых роботов, и в интернет-магазин буквально «повалит» клиент, желающий приобрести продающиеся там товары. Это далеко не так. Продающему ресурсу, кроме вывода в ТОП-10, необходимо также продвижение сайта в социальных сетях, так называемое SMM-продвижение.

К сожалению, в сети работает много студий, компаний и фрилансеров, которые выдают СЕО продвижение как единственно возможное и единственно необходимое, предпочитая не сообщать всех подробностей заказчику. Они очень быстро выводят сайт в ТОП-10 берут крупную сумму и исчезают, а владелец интернет-магазина потом долго недоумевает, почему поток клиентуры не увеличивается. Начинает «изучать вопрос» и выясняет, что оказывается надо было заказывать продвижение в социальных сетях. Только качественно проведенное SMM-продвижение способно обеспечить трафик клиентуры в магазин или любой другой продающий ресурс. А заказать стопроцентно качественное продвижение сайта в социальных сетях можно у специалистов компании «Smm-Profi». Так что советую поподробнее ознакомиться с моим сообщением.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.