достоверность диагностики » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > достоверность диагностики

достоверность диагностики

Надо признать, что достоверность диагностики стремительно уменьшается на пути от констатации некоторых тенденций и закономерностей к явлениям «сиюминутным» и тем более обращенным в будущее (как бы ретроспективно, «задним числом», когда достаточно ярко проявили себя и позитивные и негативные процессы, и их надо не просто анализировать, но и принимать или отвергать). Что касается диагностики поведения человека в условиях нововведения, то многие исследователи призывают честно отдавать себе отчет в том, что у нас нет еще более или менее надежного диагностического аппарата для этой цели.
Любите играть в интернете в игры бесплатно? В таком случае могу посоветовать портал onlinegiri посетить, на страницах которого различные игры представлены в большом разнообразии. Обратите на это внимание.
Несмотря на всю сложность положения, и диагностика, и оценка различных сторон меняющейся социальной ситуации (в том числе и с помощью эксперимента) осуществляются постоянно и нередко служат причиной искусственного улучшения или ухудшения картины. Уход от подобных оценок также весьма опасен, поскольку в результате мы так и не узнаем никогда, каков, например, эффект проблемного обучения, что дает система профориентации, насколько улучшает систему образования наличие профилирования и т. п.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.