Декоративные водные системы » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Декоративные водные системы

Декоративные водные системы

Вихревые колонны являются элементом интерьерного дизайна наряду с известными всем «пузырьковыми панелями». Если в панели мы видим одну плоскость светящихся пузырьков воздуха, то в колонне можно наблюдать водовороты, спирали пузырьков воздуха, мини-торнадо и другие объемные водные картины. Практическое назначение подобных конструкций – создание украшений интерьера или акцентирование внимания посетителей.

Обычно вихревые колонны оснащаются двусторонней подсветкой, которая очень красиво оттеняет каждый пузырек воздуха, спираль торнадо и водную воронку водоворота. Вихревые колонны пользуются большим спросом как у физических, так и у юридических лиц. Их с большим удовольствием устанавливают в приемных отелей и гостиниц, в залах ночных клубов, ресторанов, баров и кафе. Вихревые колонны притягивают внимание посетителей и зачастую являются для клиента одним из решающих факторов вернуться в то или иное заведение еще не один раз.

вихревые колонны

Заказать все виды вихревых колонн, пузырьковых колонн и пузырьковых панелей можно в производственной компании «АКВАДИЗАЙН», подробнее о которой можно узнать на сайте http://www.aquade.ru. Компания специализируется на изготовлении и монтаже указанного оборудования. Является производством полного цикла и поэтому гарантирует высокое качество выполнения заказа, низкие цены «от производителя», оперативные сроки и сервисное обслуживание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.