Clash of Clans » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Clash of Clans

Clash of Clans

Доброго времени суток. Спешу похвастаться, сегодня ровно 2 года, как я установил и начал играть в Clash of Clans. Именно поэтому я захотел написать небольшой обзорчик на эту игру. Спешу заметить, обзор будет очень кратким, дабы вы сами могли насладиться этой игрой если захотите.

Скажу сразу, если вы не хотите тратить по 2-3 часа в день на игру, то не начинайте играть, ибо вы сами не заметите, как клэш оф кланс поглотит ваше время.

Ну что, 2 года назад я как обычно был в поисках новой игры, на только что купленный ipad, и случайно наткнулся на клэш. Как только я ее скачал, она мне понравилось с первых секунд. Clash of clans это первая игра, где я могу сам проводить бой, высаживать армию и наблюдать за дракой, а учитывая прекрасную 3D графику, оторваться от этого было невозможно. Так в расписание моего дня игра влилась очень плотно.

Вы скажите, что придёт время, и она надоест, но увы, я готов с вами по этому поводу бесконечно спорить. Разработчики работают не покладая рук, выпуская все новые обновления, проводя различные акции, которые с каждым днем добавляют в армию клэшеров сотни, а может и тысячи новых игроков.

Итак, время сказать про игровой процесс. Вы «царь и бог» своей деревни в клэш оф кланс. Вы строите здания и войска, улучшаете их. И все для того, что бы напасть на другого, такого же игрока, и разорить его деревню. Взамен вы получаете различные ресурсы, и конечно же трофеи победителя, которые ведут вас на олимп мировой славы. Вы можете играть, как один «против соседей», так и объединиться с единомышленниками в клан, и воевать уже в формате «клан vs клан». Войны в таком формате, прославляют ваш клан, а игрокам дают хорошую прибавку ресурсов. Которые как всегда, можно тратить на улучшение своей деревни. Процесс этот практически бесконечен и, думаю, вы никогда не захотите это прекратить. Хотя буду честен, я пытался бросить игру, получалось максимум на месяц, а потом возвращался снова, и снова с энтузиазмом бросался в бой.

Скажу сразу, игра бесплатная, но в ней присутствуют встроенные покупки, т.е. за реальные деньги вы можете купить ресурсы, здания, войско. Но при этом, кроме сокращения времени развития, вложение реальных денег не даст никаких преимуществ, но отнимет у удовольствие, которое мы получаем, наблюдая, как наша маленькая деревушечка, полученная в самом начале, превращается в огромную империю.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.