Что вы знаете про джинсы Levis? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Что вы знаете про джинсы Levis?

Что вы знаете про джинсы Levis?

Люди, относящиеся к средневозрастной категории, должны помнить о такой универсальной одежде как джинсы Леви Страус, которые во времена их детства и туманной юности были не просто одеждой, а предметом мечтаний. И если сравнить современные мечты молодежи в плане соотношения с мечтой детей 80-х о джинсах левайс, то это как минимум: самый продвинутый смартфон, ноутбук или даже автомобиль. В связи со сказанным можно понять, насколько желанными были обычные качественные джинсы в совсем недалеком прошлом.

Почему именно Levis, а не скажем недорогие турецкие или отечественные джинсы? Дело в том, что в конце семидесятых и начале восьмидесятых годов ХХ столетия на территории тогдашнего СССР и Турции джинсы не производились вообще. Поэтому контрабандные американские Levis были единственно возможным вариантом, стоившим на тот момент месячную заработную плату квалифицированного рабочего.

Сегодня приобрести джинсы Levis 501 можно в специализированном интернет-магазине «NON STOP SHOP». Нельзя сказать, что с тех далеких времен джинсы Леви Страус стали стоить намного дешевле по отношению к средней заработной плате квалифицированного украинского рабочего, но тем не менее их выбирают те, кто хочет приобрести настоящее американское качество (джинсы Levis завозятся в «NON STOP SHOP» исключительно с территории США) по относительно доступной цене.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.