Что умеют гадалки? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Что умеют гадалки?

Что умеют гадалки?

Здравствуйте! Меня зовут Анжела, и я потомственная гадалка из Екатеринбурга. Я работаю предсказательницей вот уже 20 лет. Мой сайт http://angela-magic.ru/.

потомственная гадалка

Свой дар я получила в наследство от бабушки, самой сильной ведьмы Свердловской области. С самого раннего возраста бабушка обучала меня основным магическим приемам – гаданию на картах, целительству и многому другому. Мир магии раскрывался передо мной, и вот однажды я поняла, что мое предназначение – помощь людям, и решила использовать свой дар для служения тем, кто в нем нуждается.

Основное направление моей деятельности, конечно, гадания и любовная магия. Я предлагаю своим клиентам заглянуть в будущее с помощью карт Таро, кофейной гущи и даже хиромантии. Ведь иногда очень важно знать, когда наступит удачный момент, чтобы успеть им воспользоваться.

Я – белый маг, поэтому работаю по принципу «не навреди». Для меня важно помогать людям, делая их счастливыми и успешными.

Что я умею.

С точностью в 100% предскажу вашу судьбу с помощью Таро и иных магических инструментов.
Помогаю определить наличие негатива лично и по фотографии. А так же снимаю сглазы и порчи, нахожу обидчиков и ставлю на вас мощные защиты.

Могу вернуть вам вашу любовь с помощью приворота. А так же составлю лично для вас специальную магическую программу на поиск личного счастья, или добавлю вам привлекательности в глазах противоположного пола. Работаю по ситуации, для каждого случая составляю индивидуальную программу.

Если вам не помогают таблетки и уколы а болезнь не отступает, я помогу вам справиться с недугами. Моя бабушка оставила мне большое количество заговоров и трав для помощи при любых заболеваниях. Я провожу ритуалы, основанные на светлом магическом воздействии, и сеансы для исцеления больных в Екатеринбурге. Вместе мы обязательно справимся со всем, что вас беспокоит.

А еще люди обращаются ко мне с просьбами поправить их финансовое благополучие. С помощью уникальным методик и обрядов я возвращаю людям богатство и помогаю увеличить доходы.

В своей практике я использую только индивидуальный подход к каждому человеку. Все техники и заговоры подбираются конкретно под вашу ситуацию, поэтому я могу дать стопроцентную гарантию успеха своей магической работы. В работе я не использую ритуалов черной магии, поэтому мои работы ложатся мягче и действуют дольше.

Если вы хотите управлять качеством своей жизни и знать наперед все положительные и отрицательные стороны своих действий, обращайтесь. Я обязательно сделаю все, что в моих силах, для вашего счастья и благополучия.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.