Что такое пассивный доход? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Что такое пассивный доход?

Что такое пассивный доход?

Наверняка каждый человек стремится к тому, чтобы получать деньги и не делать при всем этом каких-либо усилий. Так называемый пассивный доход, вы сможете получать разными способами и одним из них выступают Памм счета. Естественный вопрос, который сейчас зародился в голове многих: а что собственно такое Памм-счет?

Говоря простым языком — это одна большая копилка, куда текут финансы одновременно от нескольких вкладчиков. Этими деньгами управляет памм управляющий и впоследствии пропорционально между участниками распределяет убытки или прибыль. Если открыть памм счет и начать переводить на него деньги, то уже спустя несколько дней вы сможете получить прибыль, которая доступна для обналички.

Почти все из тех, кто работает с памм, уже в курсе обо всех плюсах и минусах. Основной плюс состоит в том, что для заработка ничего делать не надо. Вы обедаете, спите, занимаетесь саморазвитием, отдыхаете, а денежные средства перечисляются на личный счет. Но, следует иметь в виду, что инвестирование памм счета — это постоянный риск в некотором роде. Что вполне естественно для малого, среднего и крупного бизнеса. Имеется куча приемов и способов, дающих возможность свести риски на “нет”. Хотя если не будет рисков, не будет и заработка. Один из способов перестраховаться — это разбить выделенную для инвестиций сумму денег между разными Памм счетами.
Вам нужна лучшая и самая надежная торговая платформа для бинарных опционов? Воспользуйтесь информацией с сайта iqoption-com.eu, на котором указанный вопрос рассматривается со знанием дела.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.