Что называется оффшором и зачем он нужен? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Что называется оффшором и зачем он нужен?

Что называется оффшором и зачем он нужен?

Полагаю, все пользователи сети интернет, например, интересующиеся политикой, слышали слово оффшор в весьма нелестном контексте. Действительно, оффшоры обладают как положительными, так и отрицательными сторонами. Но, тем не менее, пользуются большой популярностью среди «сильных Мира сего», членов Правительства, депутатов, владельцев крупного бизнеса и богатых граждан Российской Федерации, Украины и граждан других стран.
ostrowa
Что же такое оффшор? Для каких целей необходимо купить оффшор в Белизе, либо оффшор в другой свободной экономической зоне Мира?

Первые оффшоры появились еще во времена Древней Греции и их технический смысл практически не изменился. В оффшорной зоне весьма лояльное налогообложение иностранных компаний и иностранного капитала. Иностранные компании и иностранные капиталы облагаются налогами по нулевой или близкой к нулевой ставке. Соответственно, если купить оффшор в Англии и зарегистрировать там компанию, можно существенно снизить налоговую нагрузку на производственное, торговое или другое предприятие, фактически расположенное на территории Украины. Кроме того, в оффшорах можно «спрятать» нажитые капиталы и с помощью, к примеру, покупки Облигаций внутреннего государственного займа их полностью и безоговорочно легализовать. Это что касается преимуществ оффшоров для их собственников.

Недостатки свободной экономической зоны очевидны. Государство, в котором расположено производственное или торговое предприятие, недополучает налоги. Это отрицательно сказывается на его развитии и социальной сфере.

Чтобы купить оффшор в БВО или купить оффшор в другой стране, следует воспользоваться услугами одного из многочисленных офисов международной компании «WEST UNION GROUP». Российский офис компании расположен по следующему фактическому адресу: Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, офис 375, номер контактного телефона +7 (495) 023-30-49. Преимущества сотрудничества: успешный опыт работы с 1992 года, комплексный подход, приемлемые цены, конфиденциальность и безопасность.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.