Что можно сделать из полимерной глины? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Что можно сделать из полимерной глины?

Что можно сделать из полимерной глины?

Начиная с 2000 года в Российской Федерации производится и свободно продается уникальный конструкционный материал, позволяющий каждому ребенку и каждому взрослому россиянину в полной мере реализовать свои возможности к прикладному творчеству: созданию елочных игрушек, бижутерии, украшений, небольших скульптурок, сувениров, барельефов и прочего. При этом изделия из полимерной глины очень активно и хорошо продаются через аккаунты в социальных сетях и личные сайты-визитки производителей (обычных частных самозанятых граждан).
Что можно сделать из полимерной глины
Такой материал как полимерная глина – при нагреве изделия до температуры от 110 до 130 градусов Цельсия твердеет до состояния обожженной керамики или до состояния природного камня: мрамора, гранита, природной бирюзы, озокерита или конструкционного сланца. Соответственно, после обжига изделие из полимерной глины практически невозможно отличить от респектабельного прочного и долговечного изделия из натурального материала.

В связи с тем, что в Российской Федерации, начиная с 2000 года, работает собственное масштабное производство полимерной глины полного цикла, приобрести данный материал можно свободно и по весьма приемлемым ценам. На данный момент времени самым лучшим вариантом купить полимерную глину можно на сайте специализированного интернет-магазина полимерной глины «ЛЕПКА-ЛЕПКА». Интернет-магазин «ЛЕПКА-ЛЕПКА» fimo kids расположен по следующему физическому адресу: Российская Федерация, г. Москва, м. Сокол, Балтийская ул., д. 5, номер контактного телефона +7 (495) 783-55-6.

Интернет-магазин «ЛЕПКА-ЛЕПКА» полностью посвящен теме изготовления изделий из полимерной глины, поэтому характеризуется следующими преимуществами и достоинствами сотрудничества: огромный ассортимент высококачественного товара, приемлемые цены, бесплатные мастер-классы, бесплатные видеоуроки, бесплатные примеры работ, бесплатные рекомендации по выбору, лепке и обжигу готовых изделий.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.