Бывает ли хостинг в Европе с русской поддержкой? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Бывает ли хостинг в Европе с русской поддержкой?

Бывает ли хостинг в Европе с русской поддержкой?

Несколько лет назад обстоятельства заставили меня заняться интернет-бизнесом, то есть заказать изготовление сайта и начать торговую интернет-деятельность. В то время я еще был несведущим юзером и «повелся» на предложение изготовления сайта с годом хостинга в подарок. Как потом оказалось, стоимость хостинга входила в стоимость сайта. То есть я его полностью оплатил и это был никакой не подарок!

хостинг в Европе

Все бы хорошо, но «всученный» мне провайдер оказался весьма и весьма недобросовестным. Пришлось искать ответственную компанию. И коллеги по бизнесу порекомендовали воспользоваться выделенным сервером компании «DCXV» (подробнее по ссылке https://dcxv.com/ru/hosting.html) и напрочь забыть о низкой скорости загрузки страниц и отмалчивающейся на запросы технической поддержке.

Коллегам можно было доверять. Поэтому связался с админом «DCXV», проконсультировался, заказал подключение к выделенному серверу, расположенному в Европе. С тех пользуюсь услугами этой фирмы, подключил к ним уже несколько Интернет-ресурсов. Скорость загрузки устраивает на все 100%. Техническая поддержка всегда готова ответить на вопросы и помочь – работает в формате 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Очень доволен взаимовыгодным сотрудничеством и благодаря качественному хостингу от «DCXV» постоянно развиваю свой бизнес.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.