Брусчатка из резиновой крошки » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Брусчатка из резиновой крошки

Брусчатка из резиновой крошки

Если вы озадачили себя обустройством покрытия спортивной площадки, садово-огородной дорожки или площадки для выгула животных, вам следует обратить внимание на новое покрытие – резиновую плитку, резиновые бордюры, а также на такое изделие как брусчатка из резиновой крошки.

Такая продукция как брусчатка из резиновой крошки является новым словом в области покрытий различных поверхностей, где наблюдается массовое скопление людей. Это просто, недорого, эстетично и очень функционально. А разработала подобные изделия, организовала их производство и осуществляет продажу компания «FlexiPark».

Резиновые покрытия для детских площадок

Резиновая брусчатка, плитка и бордюры представляют собой продукт переработки изношенных автомобильных покрышек. Покрышки собирают и перемалывают на частички разных фракций – мелкую и крупную. Из мелкой фракции изготавливают наружную поверхность плитки, а из крупной внутреннюю поверхность. Для соединения частичек и пластин в единое целое используют полимерную композицию, которая полностью безопасна для окружающей среды и человека.

Резиновая плитка обладает многими замечательными качествами: невысокой стоимостью, простотой монтажа, эстетичностью, влагопроницаемостью, повышенным сроком службы. Более подробную информацию о преимуществах, стоимости, ценах и условиях поставки вы прочитаете на сайте http://www.flexipark.ru/ компании «FlexiPark» .

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.