Большое значение ритуала и накрутка подписчиков онлайн вконтакте » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Большое значение ритуала и накрутка подписчиков онлайн вконтакте

Большое значение ритуала и накрутка подписчиков онлайн вконтакте

О. Рейнсберг-Дюрингсфельд сообщает, что еще в последней трети прошлого столетия красиво убранный «май» высаживали в Ипре (Бельгия) перед домами всех молодых женищин, вышедших замуж в текущем году не позднее 15 апреля; со своей стороны они должны были в течение лета устроить бал для односельчан. Как отмечает Кройзинга, старый обычай сажать «майское дерево» накануне свадьбы был прерван второй мировой войной. Он возобновился в апреле 1946 г. и с тех пор бытует на довольно обширной территории.
Хотите узнать больше о таком вопросе как накрутка подписчиков онлайн вконтакте? В этом случае вам нужно на сайт проекта smm-promotion заглянуть, где вопрос накрутка подписчиков онлайн вконтакте рассматривается очень обстоятельно. Примите это к сведению.
В провинции Дренте в традиционной крестьянской свадьбе большое значение придавалось ритуалу приглашения на свадьбу, сохранившему и до наших дней весьма архаичные черты. Так, в селении Схонебек эту функцию выполнял брат невесты или один из батраков. В черном костюме и высокой шляпе, с украшенным лентами посохом, который ему вручала невеста, он ходил от дома к дому и приглашал гостей (часто в стихотворной форме). Затем это действующее лицо объявляло место и время свадебной церемонии. Во Фрисландии приглашением на свадьбу занимались главным образом женщины. Обычно семьи жениха и невесты имели своих приглашающих. Согласно обычаю, все члены семьи (даже если они проживали в другом месте) получали индивидуальные приглашения. В наше время лично извещаются только родственники, живущие по соседству, остальным отправляют по почте типографски отпечатанный пригласительный билет. Вместе с ритуалом претерпел изменения костюм: на смену высокой шляпе пришла фуражка, украшенная розочками, затем исчезла и она, цветы остались лишь в петлице пиджака. Время не коснулось, однако, гостеприимства, с которым встречают принесшего радостную весть: его по-прежнему ждет угощение и традиционная рюмка.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.