Японский производитель «Хонда» » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Японский производитель «Хонда»

Японский производитель «Хонда»

Японский производитель «Хонда» привез на Шанхайскую авто-выставку два выставочных прототипа, которые являются предвестниками серийных автомобилей. Первым концептом является кроссовер от престижной марки «Акура», а второй семейный минивэн «Хонда». Экземпляр от «Акуры» получил название «SUV-X». Новинка является первой мировой премьерой компании, прошедшей вне североамериканского рынка. Наверняка серийная версия этого кроссовера будет сочетать в себе высочайшие экологические возможности «малолитражки» и практичного внедорожника. Сборка гражданской модификации «SUV-X» ожидается на предприятии в Поднебесной через три года. Легкий паркетник составит конкуренцию премиальным «БМВ Х1», «Ауди Q3» и «Мерседес Бенц GLA». Кстати, прототип последнего тоже показали в Шанхае.

Следующей рассматриваемой новинкой выставки является «Хонда Concept M», разработанная специально для Китая японскими дизайнерами. Серийный экземпляр данного концепта запустят на конвейер уже в 2017 году. На сегодняшний момент производитель пока лишь заявляет, что автомобиль будет хорошо управляемым (что не всегда соответствует семейным минивэнам) и вместительным. Раньше ходили предположения, что внешность «Concept M» приберегут для глобального варианта модели «Odyssey», которую освежили последний раз в далеком 2008 году. Последний рестайлинг прошел в марте 2013 года и показан в рамках Нью-Йоркского мотор-шоу.
Хотите узнать больше про автомобили марки КамАЗ? В таком случае загляните на сайт http://truck.ironhorse.ru/category/russia/kamaz/6520. На этом сайте про КамАЗ-6520 и другие авто представлены подробные сведения (фото, характеристики, описание).

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.