Про трансовое искусство » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про трансовое искусство

Про трансовое искусство

Можно сказать, что лекари – шаманы прошлого, являются первыми исследователями транса и его влиянии на психику человека, в особенности с точки зрения оздоровления.

Даже в доисторическом времени знали, что процессы жизнедеятельности человека подчинены мозгу, а ключ к мозгу имеет транс. Всем, кто желает иметь влияние на человека, обязан изучить данное трансовое искусство.

Тогда стали появляться различные психотехники погружения в транс, причём все техники были самобытными: с помощью ритмичных звуков, движений или приготовления специальных снадобий. С тех времён человечество наслышано об удивительных свойствах мандрагоры, корень которой напоминает силуэт человека. Древние считали, что это растение имеет собственную психику, имеет собственный разум и поэтому способно к увеличению мыслительной энергии, что помогает шаману удивлять всех высшей магией. Чеснок и лук так же приравнивался к лекарственным снадобьям, которые помогают изгонять злой дух. Известно, что чесноком излечивали многие заболевания психики Древние шаманы использовали для своих целительных практик минералы, металлы, камни.
Сайт колдуна по имени Перенег Духовидец мне повстречался в интернете. Доступная магическая помощь на этом сайте предлагается с гарантией результата. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.