Про кузовной ремонт Мерседес » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про кузовной ремонт Мерседес

Про кузовной ремонт Мерседес

Каждый автолюбитель рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда его машине требуется мелкий или крупный кузовной ремонт. Причины могут быть разные: не вписался в ворота гаража, не выдержал дистанцию и тебе «въехали» в капот, «прыгнул» с бордюра и помял пороги, попал в ДТП в конце концов. При этом кузовной ремонт во все времена считался высококвалифицированной работой. Даже в наше время это преимущественно 100% ручной труд, а значит — это дорого.
Ремонт Мерседес
Если вы владелец авто Mercedes-Benz и вам требуется выполнить кузовной ремонт любой сложности, лучшим вариантом будет обратиться в компанию Сервисный Центр «Лужники», специалисты которой не только качественно выполнят кузовной ремонт мерседес, но произведут покраску кузова в современной окрасочной камере.

Сервисный центр «Лужники» специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей Мерседес, хотя, если вам требуется срочный или сезонный шиномонтаж, то этот вид услуг компания выполняет автомобилям различных компаний-производителей: Alfa Romeo, Renault, Peugeot, Audi, Volkswagen, Skoda, Mercedes-Benz и прочих.

Почему обратиться в «Лужники» – это самый лучший вариант? Дело в том, что все виды ремонтных и иных работ с вашим автомобилем здесь делают на 40-50 процентов дешевле, чем такие же работы, заказанные в компаниях официальных дилеров. Причем данное удешевление никоим образом не отражается ни на качестве, ни на скорости ремонта и обслуживании.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.