Как я покупал унитаз… » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как я покупал унитаз…

Как я покупал унитаз…

Однажды, придя домой после ночной смены, я узнал от детворы очень неприятную новость – они что-то там хотели в туалете достать с полки, залезли на унитаз, потом что-то там упало, в общем унитаз был разбит вдребезги. А так как мы живем в очень густонаселенном районе и в туалет «ходить» некуда, надо было что-то срочно решать.

Я начал обзванивать фирмы, специализирующиеся на замене унитазов. Оказалось, что специалисты все заняты и смогут приехать только дня через два. Поэтому делать было нечего и я решил купить унитаз через интернет-магазин и установить его самостоятельно.

К моему счастью нашелся интернет-магазин, который осуществляет доставку товара по городу в день оформления заказа. Маркет называется «ЕВРО САНТЕХНИК». Выбор моделей и видов сантехники тут настолько обширный, что долго не мог выбрать, поэтому позвонил менеджеру и проконсультировался. Ответили моментально, порекомендовали настоящее немецкое подвесное изделие-компакт STARCK (потом куча цифр) Duravit. После того как добавил покупку в «корзину» мне перезвонили для подтверждения заказа и также моментально (по моей просьбе) доставили покупку. Я боялся, что при доставке могут повредить. Зря. Упаковка была «то, что надо» — надежная. В общем к поздней ночи унитаз уже стоял на постоянном месте.
Очень благодарен персоналу интернет-магазина «ЕВРО САНТЕХНИК» за то, что пошел мне навстречу и осуществил максимально быструю доставку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.